Путин как Ленин??? (© 2018)

Автор Дедулечка (СССР), 22 марта 2019, 23:28:22

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Дедулечка (СССР)

27 фев 2018
«Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин

Владимир Маяковский «Нашему юношеству»




Все срочно начинают изучать немецкий язык! А то Коле из Уренгоя пришлось каяться в Бундестаге на русском. Да и перед стеной скорби негоже на русском каяться, это не толерантно по отношению к "невинным" немецким солдатам, которые несли демократию и хотели избавить нас от "геноцида тоталитарного режима Сталина" и "кровавой ГэБни". А как иначе достроить очередной "газовый поток"? Ведь без него рухнет наша экономика. И ещё надо заменить все советские слова на российские. Не Советские солдаты, а Российские воины. Не единый Советский народ, а Россияне и т.д., что уже давно делает наш Господин, например на "Парадах Победы". Переименовываются улицы и города, сносятся или переделываются Советские памятники. Под реалии нового времени нужно переделать и "Интернационал", что-нибудь типа:
"Лишь Он один даст избавленья:
И Бог, и Царь ОН, и Герой -
Не будет вам освобожденья
Своею собственной рукой...".
Короче, учите немецкий, забудьте всё Советское и будет тогда вам счастье!!!

     Полностью концерт здесь - https://www.1tv.ru/shows/koncerty/koncerty/koncert-k-dnyu-zashitnika-otechestva-vypusk-ot-23-02-2017
     Отрывок на 1:11:46

     P.S. Если Ленин завещал молодёжи «учиться, учиться и учиться», то Путин «молиться, молиться и молиться».
«Я мзду не беру - мне за державу обидно!».
Павел Артемьевич Верещагин
из к/ф «Белое солнце пустыни».

Вверх