На выборах в Ростове фашизация продолжается. (© 2018)

Автор Дедулечка (СССР), 23 марта 2019, 21:49:58

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Дедулечка (СССР)

10 сен 2018

На выборах в Ростове фашизация продолжается.






ЦитироватьУже после развала Советского Союза, в декабре 1997 года, Военная коллегия Верховного суда Российской Федерации признала «граждан Германии Краснова П. Н., Шкуро А. Г., Султан-Гирей Клыча, Краснова С. Н. и Доманова Т. И. обоснованно осужденными и не подлежащими реабилитации».

Иточник: ИА КРАСНАЯ ВЕСНА

     Всё идёт по плану - сначала президент Путин вручает госпремию в 2007г. "литературному власовцу" Солженицыну, потом его изучение вводят в школьную программу, коллаборационистам-предателям (Власову, Краснову, Шкуро) ставятся музеи, памятники, переименовываются улицы в их честь, далее появляется Коля из Уренгоя, а для закрепления молодым избирателям с ещё не окрепшим и десоветизированным сознанием всучивают вирши о холуях нацистов, невзирая ни на законы РФ, ни на ветеранов, ни на "Бессмертный полк", я уже не говорю о совести, для олигархических подхалимов её просто не существует. Это программа правящей власти по т.н. "народному единству", народ должен объединиться с власовцами, красновцами, белогвардейцами и т.д., должен забыть свою Родину, предать память погибших в Гражданскую войну и в Великую Отечественную. Да вы можете забрать пенсии, обложить неподъёмными налогами, ввергнуть нас в рабство, но вам никогда не удастся стереть или переврать нашу историческую память.

 А "Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее"!!!
 
 (© 2018)
«Я мзду не беру - мне за державу обидно!».
Павел Артемьевич Верещагин
из к/ф «Белое солнце пустыни».

Вверх